КОЛИЧЕСТВО РОДИТЕЛЕЙ ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ВОСПИТАННИКОВ ДОО ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЯХ ( МАСТЕР КЛАССЫ , СПОРТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ , ТРУДОВЫЕ АКЦИИ РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ

УЧАСТИЕ В различных  МЕРОПРИЯТИЯХ    РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ВОСПИТАННИКОВ ДОО СП д/с «Сказка» и Любимовский филиал д/с «Теремок»

 Один из основных способов сотрудничества педагогов и родителей – это организация совместной деятельности, при реализации которой родители вовлекаются в деятельность, в том числе и управление дошкольного учреждения.

Родители воспитанников принимают  участие  в  родительских собраниях, в организации предметно — пространственной развивающей среды в ДОУ, ежегодно проводятся субботники по благоустройству  территории ДОУ. Участвуют в творческих конкурсах разного уровня.

Родительский комитет участвует в мероприятиях, проводимых в рамках сетевого взаимодействия с социальными партнерами ГБОУ СОШ пос. Алексеевский, ДК пос. Алексеевский, Любимовский филиал начальная школа и ДК пос.Любимовка

С целью обеспечения целостности образовательного процесса в ДОУ и семьи проводятся регулярные мониторинговые исследования мнения родителей воспитанников о качестве образовательного процесса.

Результаты мониторинговых исследований показывают, что современные родители (законные представители) предъявляют высокие требования к качеству как образовательных, так и жизнеобеспечивающих услуг.

 

Участие родителей детского сада «Сказка» (познавательные формы)

Участие родителей детского сада «Теремок» (познавательные формы)

Участие родителей детского сада «Теремок» (досуговые формы)

Участие родителей детского сада «Сказка» (досуговые формы)